Где запорожские VIPы отмечали новогодние праздники

Фото с сайта touringo.ru

Фото с сайта touringo.ru

Досуг и еда
17 января 2013 16:59
Автор: Алена Хроменко

Всю подноготную нетрудно узнать благодаря "открытости" запорожских VIP-персон в социальных сетях. Тех же, кто предпочитает не "постить" на своих страницах в "Фейсбуке" фото с пляжей и рассказы о том, какова кухня в той или иной части мира, ждал телефонный опрос.
Наиболее ярко и красочно на просторах социальных сетей рассказывает о своих новогодних каникулах учредитель городского бизнес-союза "Порада" и глава Регионального совета предпринимателей Ирина Лех. В одном из последних своих сообщений предприниматель рассказала о том, как провела Рождество во Франции. К слову, описание кухни, как и водится у славян, началось еще с момента вылета из Борисполя - "французское сырное ассорти, филе окуня, рулет из курицы и мраморный торт "по-генуэзски". А после Ирина рассказывает о том, как торопилась на рейс в Ниццу, где, собственно, и прошла рождественская ночь. Буквально на следующий день Ирина "отчиталась" перед друзьями о поездке в Италию, а вернее, о ее путешествии в городок Вентмилья, в котором  каждую пятницу проходит цветочная ярмарка. После этого бизнес-леди поведала о красочных витринах модных бутиков  и старинных соборах. Остается только гадать, во сколько ей обошелся такой отдых.
Физкульт-привет
Глава наблюдательного совета холдинга "Global Spirits" Евгений Черняк на своей странице в соцсети рассказывает о рождественских каникулах на горнолыжном курорте Ишгль (Австрия), за время которых успел пройти все сложные трассы с шестилетним сыном. Бизнесмен делится мнением, что подобный зимний активный отдых стал уже традицией, а  младший сын усвоил азы горнолыжного спорта буквально за десять тренировок.
Одесса-Запорожье
Известный певец и коренной запорожец Арсен Мирзоян рассказал, что праздники у него выдались "тяжелыми, хотя позволил себе не курить и не пить". При этом рассказывает, что началось празднование Нового года в Одессе, а закончилось уже в Запорожье.
А вот запорожский коллекционер и владелец музея оружия Виталий Шлайфер рассказал "Острову...", что провел праздники в родном городе. "Новый год провел дома, а после с супругой отправились к друзьям. А Рождество прошло в шумной компании крестников".
В здоровом теле - здоровый дух
Член областного комитета Соцпартии Украины и полковник милиции в отставке Александр Дьяченко на странице в "Фейсбуке" хвалится богатырским здоровьем. Так, свои рождественские выходные Александр провел у себя на даче, о чем свидетельствуют опубликованные фото, на которых полковник обтирается снегом. Что, кстати, вызвало массу одобрения у "друзей по "Фейсбуку".
Трудовые будни
"Остров..." также решил узнать, как проводит свои новогодние праздники запорожский губернатор. Однако Александр Пеклушенко весь в трудах — как оказалось, даже на сегодняшний день он находится за пределами Украины в рабочей поездке.
Запорожский музыкант и писатель Валентин Терлецкий в разговоре с "Островом..." признался, что впервые за долгое время нынешний год встретил с родными, так как до этого предпочитал путешествовать по самым красивым уголкам Украины и Европы.

"Остров Свободы"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях