"КабріоЛіто" в Запорожье: Притула и Педан сняли крутой клип на Хортице

Фото zp.vgorode.ua

Фото zp.vgorode.ua

Досуг и еда
23 августа 2012 13:22

Запорожская земля все чаще стала заманивать в свои просторы съемочные группы со всех концов Украины. С начала этого года к нам, напомним, приезжала программа "Ревизор", "КабріоЛіто", чуть позже проходили съемки программы "На ножах", а буквально вчера горожан удивляли иллюзионисты братья Сафроновы.

Программу "КабріоЛіто" вся Украина могла увидеть в эфире "Нового канала" вчера вечером. Ольга Фреймут, Сергей Притула и Александр Педан приехали к казакам не одни, а с девушками, которые их и пригласили в наш город. Посмотрев эффектное шоу, троица ведущих традиционно прошла казацкие испытания хлыстом, а потом отправилась на Сечь снимать клип.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как проходили съемки программы "КабріоЛіто"?

Съемки в городе продолжались два дня, ведущие решили остаться, чтобы на утро погрузиться на дно Днепра и увидеть древнюю затонувшую лодку.

Наверняка всем запорожцам было очень приятно слышать из уст очаровательной Ольги Фреймут, что она считает Запорожье своей родиной из прошлой жизни и всегда рада погостить у нас. Сергей Притула и Александр Педан отзывались о городе не менее лестно и посоветовали всем, кто еще не был у нас обязательно приехать и увидеть нашу красоту воочию.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях