Традиционный парад невест сопроводит колонна ретро-машин

Фото с сайта internet-mariupol.com.ua

Фото с сайта internet-mariupol.com.ua

Досуг и еда
04 июля 2012 08:44

Главные требования к участницам – белое платье, макияж и прическа. Стать невестой на несколько часов могут все представительницы прекрасного пола, в том числе маленькие девочки и бабушки. В прошлом году участниц было порядка 40, в этом году уже 50 девушек хотят побыть в роли невесты.

- Заявки можно оставить до 6 июля "Вконтакте" в группе  "Запорожский городской культурный центр "Народный дом", - сообщили организаторы парада. В прошлом году девушек сопровождали байкеры, в этот раз их заменят ретро - и свадебные машины. После парада на площади им. Маяковского пройдет концерт.

Кстати, свадебные платья для парада разделили на четыре вида: классические, ретро, украинские и авангардные. Девушки могут выбрать любой стиль для участия в параде. Приветствуется авторская фантазия и необычный дизайнерский подход. 

Парад стартует от бульвара Шевченко в 10.00. Девушки дружными шеренгами пройдутся по проспекту до площади им. Маяковского.

К слову, если девушка очень хочет поучаствовать в параде, но не успела отправить свою анкету – не беда. Можете в белом платье смело в субботу прийти в 9.00 к часам Влюбленных и все. Ни одну невесту, которой нет в списках, не прогонят.

Напомним, это уже четвертый парад невест в нашем городе.

Справки по телефону 236-78-24.

Марина ЛУЧЕР

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях