Открытие"Aquadance" - 2012 "зажег" Leeroy Thornhill

Фото аквапарка "Остров сокровищ"

Фото аквапарка "Остров сокровищ"

Досуг и еда
26 июня 2012 10:55

"Aquadance" поразил гостей вечеринки масштабами сцены, ее дизайном и уровнем технического оснащения. Было видно, что клуб организован по высшим мировым стандартам и сможет принять любое клубное шоу и поразить своим уровнем огромное число клаберов.

Под открытым небом "Aquadance" собралось более 2000 ценителей клубной культуры – из Запорожья, Донецка, Днепропетровска и ближнего зарубежья. Но главным для публики было незабываемое по своей энергетике выступление  артиста, который открыл  новый сезон  в "Aquadance".  Танцпол  зажег Leeroy Thornhill (Лирой Торнхилл) - экс-участник легендарной группы "The Prodigy". Клаберы  получили в этот вечер море позитива!

Лирой Торнхилл играет electro funky tech breaks, смешивая свои произведения с фирменным саундом группы и возвращая людей на танцполе в те фантастические по энергетике 90-е.  Лирой был участником группы тогда, когда рейв правил миром, а группа играла исключительно на стадионах.  Сегодня ни один сэт этого гиганта музыки не обходится без так полюбившихся миллионам меломанов со всего мира треков "The Prodigy". И открытие "Aquadance" не стало исключением -  "The Prodigy" здесь было везде -  в музыке, в воздухе и в энергетике знаменитого проекта!

Торнхилл в этот вечер доказал всем, что принадлежит к числу самых креативных и энергичных ди-джеев мира. Его выступления - это отнюдь не задумчивость а-ля “Глаза-В-Пол”, в чем все  танцующие  смогли убедиться в эту ночь. Он подарил ШОУ и сделал это на высшем уровне! Его контакт с публикой не прерывался ни на секунду, а поведение напоминало безумные клубные феерии "The  Prodigy" 90-х годов. Каждому на танцплощадке казалось – знаменитый музыкант играет только для него, улыбается только ему, видит только его  отличное настроение!

На высоком уровне себя показал сервис "Aquadance": подсвеченные бассейны добавляли экстравагантности и изысканности вечеринке, бармены-виртуозы, перевоплощенные в участников группы "The  Prodigy",  с особым вдохновением  колдовали над каждым коктейлем.

Когда над танцполом показались первые лучи солнца – Лирой вышел из-за пульта пообщаться  со своей публикой "Aquadance". И клаберы не скрывали своего восхищения!

- Это было круче чем какой-либо предыдущий "Акваденс""!, - говорит клабер Максим Гладышев. - Просто феерический взрыв эмоций! Лерой зажег очень круто: PRODIGY + dub step + drum&bass + rave + rock! И DjМакс тоже подогрел народ до кипения мозга, respect!

"Такого танцевального драйва я давно не испытывала!!) открытие прошло на УРА!!) спасибо всем!! :) было очень-преочень круто!"

"Если Вы видели беснующего человека в желтой футболке, то это был Я!",  - все  это отзывы из соцсети, где уже к обеду следующего дня стали появляться благодарности ко всем -  Кирилловке, аквапарку, Лирою Торнхиллу, организаторам вечеринки и клубу "Aquadance".

"Ждем следующей вечеринки!" - кричала из соцсети форумчанка Жанна.

 И "Aquadance" назначил новую встречу на 7 июля. Именно в этот день состоится "Диско-80" в партнерстве с "АвтоРадио", где среди клаберов  будет разыгран настоящий автомобиль. Подробнее – по телефону клуба – 050 252-33-22 

До встречи в "Aquadance"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях