Выходные в Запорожье: концерт "Бумбокса", кастинг на "Х-фактор" и премьера нового театра

Велоэкстрим. Фото с сайта kostromag.ru

Велоэкстрим. Фото с сайта kostromag.ru

Досуг и еда
24 февраля 2012 17:24
Автор: Ярослав Шевченко

СУББОТА

• В первый выходной день можно посетить соревнования по экстремальной езде на велосипеде, "Bicycle Moto eXtrime", которые состоятся в актовом зале авиационного колледжа. В программе прогулочная езда на велосипедах по трассе, преодоление препятствий, прыжки с трамплинов и выполнение других трюков. Вход свободный.
Начало в 12:30

• Всеукраинский конкурс исполнителей восточного танца "Super Star – 2012". Он будет проходить на протяжении двух дней в ДК Металлургов под патронатом мэрии. В субботу начало мастер классов запланировано на 11:00. Сами соревнования начнутся в 18:00. В воскресенье соревнования стартуют в 12:00.

• В рок-клубе состоится концерт одной из самых популярных  рок-групп России "Бригадный подряд". И не смотря на то, что не так давно ребята уже давали концерт в нашем городе, очередной их приезд не оставит равнодушным поклонников коллектива.
Начало в 17:00

• Для тех, кто чувствует в себе вокальный потенциал, добро пожаловать на вечеринку "Золотой граммофон", которая состоится в караоке-клубе. Здесь будут выбирать лучшего народного исполнителя Запорожья.
Начало в 17.00

• Гандбольное дерби Мотор-ЗНТУ-ЗАС – ЗТР состоится в ДС "Мотор-сич".
Начало 17.30


 

Выходные в Запорожье: концерт "Бумбокса", кастинг на "Х-фактор" и премьера нового театра фото

Владислав и Светлана Лебедевы. Фото с сайта vie.zp.ua

>Все помнят конфликт в муниципальном театре "Ви", который вспыхнул летом прошлого года. В результате коллектив покинули целый ряд актеров во главе с бывшим директором театра Владиславом Лебедевым. Актеры основали свой театр, который так и называется – "Новый театр".

Для первой постановки выбрали раннюю лирику Владимира Маяковского, а для ее осуществления пригласили московского режиссера Георгия Червинского. Спектакль получил название "Тринадцатый апостол". Его премьера состоится в ДК ЗАЗ.
Начало
в 18.00

• Все поклонники Курта Кобейна и группы "Нирвана" могут посетить кавер-вечеринку "Nirvana party", где бпрозвучат композиции легендарной группы. Она состоится в баре "Погребок".
Начало
в 20.00

• А тем временем по соседству, в баре "Дали" будут отмечать масленицу. Тут обещают угощение блинами и сжигание чучела зимы.
Начало в 21.00

• Всех поклонников качественной электронной музыки ждут в "Кроубаре", где выступит известный московский ди-джей Masta.
Начало в 21.00



ВОСКРЕСЕНЬЕ

В этот день в нашем городе запланировано не меньшее количество мероприятий:
• Так, открытый чемпионат области по карате пройдет в манеже "Запорожстали".
Начало в 8.00

• Если вы мечтаете почувствовать себя телезвездой, тогда вам на предкастинг проекта "Х-фактор" [третий сезон], который будет принимать ДК Кирова.
Начало в 10.00

• Первый этап Кубка Украины по слеклайну (хождению по натянутой веревке) состоится на территории городского скалодрома.
Начало
в 11.00

• Финал соревнований по скоростному маневрированию на снегу на автомобиле, пройдет на "Радуге". Только бы погода не подвела, и не пришлось месить грязь.
Начало в13.00.

• Концерт "Музыка Франции. XX столетие", в котором примут участие лауреаты премии имени Паторжинского Украинского фонда культуры Сергей и Светлана Шепель, Людмила Лазарева, Кирилл Щедрин пройдет в концертном зале имени Глинки.
Начало
в 14.00

Выходные в Запорожье: концерт "Бумбокса", кастинг на "Х-фактор" и премьера нового театра фото 1

Группа "Бумбокс". Фото с сайта supermuzic.com

• Еще одна кавер - вечеринка, поклонников группы  "Iron Maiden" пройдет в рок-клубе. Музыку легендарных рокеров будут играть группы Blood Brothers (Киев) и  Beast cover band(Запорожье).
Начало в 19.00

• Ну а в завершение уик-энда, еще один подарок для всех любителей музыки - концерт группы "Бумбокс", с программой "Средний возраст". Он состоится в ДК "Днепроспецсталь". Билеты от 120 гривен.
Начало в 19.00

Кстати, не забывайте, что еще продолжается масляная неделя и ближайшие выходные целиком и полностью будут посвящены этому празднику, поэтому в  в городе пройдет множество мероприятий, завершающих последнюю зимнюю неделю. Подробнее о том, где они пройдут читайте здесь>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях