Сара Окс "порвет" Евровидение бунтарской песней

Считает, что у нее есть все шансы стать победительницей. Фото из личного архива.

Считает, что у нее есть все шансы стать победительницей. Фото из личного архива.

Досуг и еда
09 февраля 2012 10:46

Уже 15 февраля станет известно, кто пройдет в полуфинал российского отборочного тура на Евровидение. Возможно, одной из претенденток, которые в дальнейшем будут бороться за победу на конкурсе, станет девушка из Запорожья - Сара Окс. Сама Сара считает, что у нее есть все шансы стать победительницей в европейском песенном сражении.

- Я всегда была независимой, всегда шла к цели сама и достигала ее. Мне никто не помогал, и я не рассчитываю на кого-то в этой жизни. Так что меня не особо удивляет ситуация, когда тащат посредственных личностей на сцену. По-настоящему пробивные и харизматичные люди вытащат себя сами и займут по праву место, им причитающееся. К тому же, я музыкант, мне важно донести свою идею до других людей, показать им, что я тоже могу делать шоу даже при отсутствии необходимых вложений. Я могу сделать шоу из ничего, а значит, смогу привлечь небывалый ажиотаж, - говорит певица.

Для Евровидения Сара подготовила драйвовую и взрывную композицию "Rebel girl". Пока же массам известна только клубная версия песни, предлагаем ее и послушать:

 

Интервью с Сарой Окс читайте здесь>>>

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях