Мавроди агитирует запорожцев вложить деньги в МММ

Поверят ли запорожцы Сергею Мавроди снова?

Поверят ли запорожцы Сергею Мавроди снова?

События
13 января 2012 12:10

Чтобы вернуть себе былую славу собственника скандально известной финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди решительно взялся за свою прежнюю деятельность. В запорожских маршрутках №89 появились объявления,   где российский предприниматель предлагает зарабатывать от 20 до 75% в год за вложенные деньги. Более того, каждому, кто рискнет отдать свои кровно заработанные дадут еще 20 долларов в подарок. 

В тоже время на сайте самого Мавроди висит очень провокационное сообщение: 

"Да не участвуйте вы в этом проклятом МММ-2011! Ну его на фиг! Живите вы и дальше себе на одну зарплату! Повторяю русским языком: Не участвуйте! Бегите как можно скорее с этого сайта и никогда больше сюда не возвращайтесь! Вам все ясно?

Если же Вы тоже сумасшедший и после всех этих моих предупреждений, убеждений, упрашиваний и умоляний… все же решили поучаствовать в МММ-2011 (не верю просто, что такие найдутся), то нажмите здесь P.S. Ах, да! Финансовые пирамиды законом не запрещены. Более того, в законе даже нет такого понятия, "финансовая пирамида". Так что действует МММ-2011 абсолютно легально".

Напомним, "МММ" — советская, затем российская компания, организованная Сергеем Мавроди. Традиционно рассматривается как классическая и крупнейшая в истории страны финансовая пирамида. По разным оценкам, в ее деятельности участвовало 10-15 миллионов вкладчиков.

    
  
 
  Заботливый Мавроди предупреждает, что пирамиды опасны для нашего финансового здоровья. 
    

Срочная доставка горячих новостей в "В контакте""Facebook" и "Twitter"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях