В 5-ой горбольнице новый главврач

В Запорожской больнице новый главврач.

В Запорожской больнице новый главврач.

События
12 января 2012 17:31

Уволенному не так давно главврачу 5-ой горбольницы быстро нашли замену. Сегодня днем, заведующим отделениями больницы экстренной медицинской помощи Запорожья представили нового руководителя. Возглавил больницу бывший завкафедрой трансплантологии и кардиохирургии Запорожской медицинской академии последипломного образования, профессор Сергей Завгородний. Кстати известен он тем, что участвовал в операциях по пересадке почек.

Напомним, в первых числах нового года городской глава Запорожья Александр Син не продлил контракт с главным врачом городской клинической больницы экстренной и скорой медпомощи №5 Владимиром Бурлаем. А со всеми остальными руководителями городских больниц контракты продлены лишь на полгода. 

По словам мэра, главврач должен заботиться не только о своей больнице, но и о системе здравоохранения всего города. Более того, Александр Син считает, что многие горожане поддерживают его в решении уволить Владимира Бурлая.  Устроит ли мэра подход к работе новоназначенного руководителя, увидим уже через полгода.

Срочная доставка горячих новостей в "В контакте""Facebook" и "Twitter"

Источник

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях