Названа самая популярная водка Украины

Новость - События - Названа самая популярная водка Украины

Новость - События - Названа самая популярная водка Украины

События
20 ноября 2012 13:45

"Выбирай лучшее – покупай уверенно!" Под таким красноречивым девизом проходит авторитетный конкурс "Выбор года". Уже 12 лет подряд его почетные награды по праву считаются синонимом абсолютного качества продукции, представленной на рынке Украины. Сегодня это единственный в стране рейтинг товаров и услуг, объективность результатов которого гарантируется международным аудитом. Победителей определяют в более чем полсотни категорий – причем, не только эксперты, а и потребители, называя торговые марки, которым безоговорочно доверяют. Именно их мнение берется за основу при подсчете окончательных результатов.

По оценкам обычных потребителей и экспертов, победителем "Выбора года 2012" в категории "Отечественная водка года" названа ТМ "Хортиця Organic". Это стало еще одним подтверждением актуальности мировой "органической" тенденции в Украине. Полученная награда – далеко не единственная в копилке бренда абсолютного качества, завоеванная на престижном конкурсе. Титул лучшей водки года ТМ "Хортиця" получает уже шестой раз подряд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Хортиця" – Алкогольный бренд №1 в списке самых популярных украинских марок

"Потребители – наши главные эксперты, их оценка является для нас самой высокой и значимой, – говорит Александр Блохин, бренд-менеджер ТМ "Хортиця". – Мне очень приятно, что вот уже шесть лет украинцы называют продукцию ТМ "Хортиця" лучшей. Это и есть доказательство абсолютного доверия потребителей к бренду".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Названы крупнейшие налогоплательщики Запорожской области

Напомним, что в 2012 году ЛВЗ "Хортиця" первым в алкогольной отрасли инициировал переход на выпуск органической продукции. При этом вся технологическая цепочка была усовершенствована, а производство приведено в строгое соответствие с международными органическими стандартами и сертифицировано компанией SIC. В результате этого продукция ТМ "Хортиця" получила статус Organic.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях