Владимир Кальцев ушел в отставку

Владимир Кальцев уходит из политики. Фото zp.vgorode.ua

Владимир Кальцев уходит из политики. Фото zp.vgorode.ua

События
23 февраля 2012 12:11

Секретарь Запорожского горсовета, руководитель городской партийной организации Партии регионов Владимир Кальцев покидает свой пост. Информация об этом поступила сегодня утром, но пресс-секретарь Владимира Кальцева отказалась комментировать ситуацию до сегодняшней сессии.

На данный момент информация подвердилась, Владимир Федорович выступил с обращением к депутатам на сессии горсовета, чтобы они поддержали его решение об отставке.

После он поблагодарил Сина за совместную работу и  сказал, что во время сотрудничества у них получилось не разъединять, а соединять.

Чуть позже депутаты проголосуют за нового секретаря горсовета. 

 

Владимир Кальцев ушел в отставку фотоКаждый в ответе за своих близких и я готов пожертвовать своей карьерой. Так сложились семейные обстоятельстыва, что мне нужно уйти из политической карьеры. Это не спонтанное решение, мои близкие люди нуждаются в моей помощи. И я ухожу, чтобы помочь им.-- Владимир КальцевДосье Все цитаты

Напомним, Владимир Кальцев несколько раз баллотировался на пост мэра Запорожья, но ни разу так и не смог выиграть выборы. Последнее время за ним закрепилось звание "вечного кандидата".  

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях