В Запорожье с показом приедут именитые дизайнеры

Идейный вдохновитель фестиваля Ольга Плюта с известным дизайнером Вячеславом Зайцевым.

Идейный вдохновитель фестиваля Ольга Плюта с известным дизайнером Вячеславом Зайцевым.

События
21 февраля 2012 17:46

3 марта в Запорожье откроется фестиваль моды и стиля  "Случайные свидетели". Во время которого именитые украинские дизайнеры представят запорожскому зрителю  свои коллекции.

В этом году свои работы привезут Жанетта фон Клинген (Киев), Диана Дробот и Ольга Арика Днепропетровск), Маргарита Козак (Житомир), Валерий Благий (Хмельницкий). Запорожье представят - Наталья Башмакова, Светлана Пучкова и Ольга Плюта.

Кстати, на этот раз запорожцы смогут не только увидеть  дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары на подиуме, но и пополнить свой гардероб понравившимися вещами. После фестиваля "С&C" они будут представлены на межрегиональной универсальной выставке-продаже сезонной одежды, обуви и галантерейных товаров "Весенний сезон-2012", которая пройдет с 29 февраля по 4 марта в выставочном центре "Козак-Палац".

В разные года гостями самого модного события "Случайные свидетели" становились титулованные гости, среди которых модельеры Вячеслав Зайцев и Айна Гассе, искусствовед Наталья Кривуца, художница Наталья Коробова и другие. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях