Антитела

Антитела фото

Антитела фото

Волна стадионного тура группы "Антитела" в поддержку альбома "Hello" — наконец докатилась до вашего города! В Запорожье состоится невероятное шоу, которого ждала вся Украина. Стоит только сказать, что звук, свет и спецэффекты обеспечит лучшее оборудование, которое было отмечено на отраслевой выставке в США. А специальную сцену весом 68 тонн адаптируют к перевозкам, чтобы концерт "Антитела" в Днепре прошел на самом высоком уровне, и вся Украина почувствовала неповторимую атмосферу выступлений Тараса Тополи и его команды.

Группа Антитела - одна из лучших современных групп Украины, популярность которой выходит далеко за пределы страны.  В 2017 году в рамках тура "Солнце" группа за 101 день объездила четыре страны: Украина, Беларусь, США и Канаду и сыграла 46 официальных концертов, 26 из которых пришлось на март месяц. Тур был отмечен Книгой Национального Реестра Рекордов Украины в номинации "Наибольшее количество городов, в которых состоялись концерты музыкального коллектива в рамках одного тура".

В 2018 году Антитела становились обладателями многих премий, среди которых: "Лучший рок группа" по версии Национальной премии Золотая жар-птица от телеканала М2, "Лучшая музыка" по версии хит-парада "Червона рута" от "Русского Радио Украина".

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях