Святослав Кондратив

Святослав Кондратив - фото

Святослав Кондратив - фото

Проект Святослава Кондратива известен удивительными музыкальными видео, которые снимает скрипач в самых различных уголках мира - Метеорах Греции, дюнах Сахары, Норвежский фьордах, Венеции, Барселоне и др.

Музыка Маэстро уже завоевала сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами. Около 100 концертов за последние два года, которые дал скрипач вместе со своим бэнд на ведущих концертных площадках страны подтверждают высокий уровень и популярность Артиста.

Его по праву называют Первой скрипкой и романтичным скрипач Украины! Стильный и харизматичный Святослав Кондратив покоряет своим обаяние, виртуозностью и талантом с первых минут! А энергетика, которая царит на сцене, оригинальный видеоряд и живой звук завораживают и переносят слушателей в музыкальную сказку, из которой не хочется возвращаться!

Концерт с французским шармом и неповторимой атмосферой! В этот вечер скрипка Маэстро будет петь голосом легендарных Мирей Матье, Эдит Пиаф, Шарля Азнавура, Джо Дассена, Патрисии Каас. Любимые французские мелодии в изысканном обрамлении чувственных и эмоциональных авторских композиций, на которые Маэстро вдохновил его величество Париж!

Присоединяйтесь к соцсетям Vgorode.ua - Facebook, Telegram, Viber, Instagram

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях