Коллаборанты бегут из Мелитополя в сторону Крыма – СМИ

Коллаборанты бегут из Мелитополя в сторону Крыма - СМИ - || фото: t.me/riamelitopol/

Коллаборанты бегут из Мелитополя в сторону Крыма - СМИ - || фото: t.me/riamelitopol/

Местные жители заметили, что из Мелитополя начали бежать коллаборанты. Уезжают они в сторону Крыма.

По словам местных жителей, сегодня они заметили небольшие колонны из внедорожников, у которых были государственные номера или вообще без номеров. Горожане говорят, что иногда такие группы по 2-3 автомобиля сопровождают правоохранители. Все они уезжают на юг, сообщает местное издание "РИА-Мелитополь".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

По предварительной информации СМИ, после введения "военного положения" российское командование приказало провести несколько провокаций в общественных местах. В частности, в центральном парке имени Горького. Предварительно ночью там нашли подброшенное оружие и боеприпасы. Местных жителей предупреждают, чтобы они были внимательны.

Напомним, что со вчерашнего дня, 19 октября, российские оккупанты прибегли к массовому мародерству. Из мест, где они временно проживали и оккупационной "администрации" Энергодара, военные РФ массово вывозят все, что награбили раньше и имущество, которое было в этих помещениях. Скорее всего, военных РФ охватила паника, после поражений и бегства коллаборантов и оккупантов из Херсонской области.

Последние новости