Потеряла маму, брата и сестру: что с 3-летней Полиной, которая пострадала от ракетного удара по Запорожью

Потеряла маму, брата и сестру: что с 3-летней Полиной, которая пострадала от ракетного удара по Запорожью - фото

Потеряла маму, брата и сестру: что с 3-летней Полиной, которая пострадала от ракетного удара по Запорожью - фото

Стало известно, что 3-летняя малышка Полина потеряла 30 сентября не только маму, а еще брата и сестру 10 и 14 лет. Они погибли в результате ракетного удара по гуманитарной колоне в Запорожье.

Как рассказала заместительница председателя облгосадминистрации Злата Некрасова, на момент взрыва Полина находилась там. Она все помнит в деталях, на ее глазах погибли самые родные люди. Девочка чудом осталась жива.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сейчас Полина в безопасности. Ее забрали бабушка и дедушка. Они отправились в более безопасный регион.

3-летняя Полина пострадала в результате ракетного удара по Запорожью - || фото: instagram.com/zlata_nekrasova111

Напомним, в результате вчерашнего вражеского ракетного удара по Запорожью пострадала 3-летняя малышка Полина. Девочка осталась сиротой – 34-летняя мама ребенка погибла на месте. Семья Плоских – из села Константиновка Мелитопольского района. Она оказалась в эпицентре ракетного обстрела 30 сентября. 

Последние новости