Победительницей шоу "Холостяк 2" станет Елена Ряснова

Все тайны раскрыла победительница "Холостяка" - Александра Шульгина.

Елена Ряснова может стать избранницей принца.

Участница первого сезона проговорилась, кто станет девушкой Френсиса Метью.

Скандальная Александра Шульгина, победительница первого сезона шоу "Холостяк", рассказала одному из СМИ, что победу во втором сезоне, а заодно и сердце принца завоюет умница и скромница Елена Ряснова из Запорожья.

Как сказала Александра, именно Лену выберет Френсис Метью. Также по непроверенной информации, финалистками станут Зоя Самчкуашвили, Ольга Винокурова и Елена Ряснова.

Вопреки правилам, согласно которым Френсис может познакомить с родителями только двух красавиц, принц поведет к себе домой всех троих финалисток.

Говорят, съемочную группу шоу "Холостяк 2" засекли в Золочеве – городе, где живут родители Зои Самчкуашвили. Там проходили съемки знакомства родителей Зои и Френсиса.

По правилам шоу, после знакомства главного героя с родителями трех финалисток, он должен выбрать двух участниц для знакомства со своей семьей. Но Френсис решил познакомит всех трех девушек со своей родней.

По непроверенной информации, в 11 выпуске шоу покинет Зоя. В финале Френсис будет выбирать между Ольгой и Еленой.

И выберет Елену, хотя после окончания шоу у Елены и Френсиса ничего не получится.

Она также рассказала, что в этом выпуске шоу "Холостяк 2" Френсис выгонит психолога Катю Кравченко, как и случилось. За ней уйдет мать-одиночка из Луганска Татьяна. В пятом эфире шоу покинет Даша.

А после нее скандалистка Марина, затем мини-Литвинова – Виктория Салова. И уже совсем накануне финала Френсис расстанется с Юлией Смирновой, моделью эротического жанра.

Правда, стоит ли верить этой информации, большой вопрос. Напомним, после шоу  Александра Шульгина, сильно разругалась с организаторами шоу за свои откровения о Максе Чмерковском. Так что очень может быть, что Саша и сейчас просто мстит продюсерам за что-то, распространяя слухи.

по материалам 

Последние новости