Оксана Байрак о вылете запорожской команды из шоу "Майdаn's": "Это же идиотизм!"

Судьи "Майdаn'sа" взбунтовались против "вылета" запорожской команды

Оксана Байрак возмущена тем, что выбыла запорожская команда. Фото zirki.info

Выступление запорожской команды оставило на всех судьях неизгладимое впечатление. Танец, посвященный памяти Людмилы Гурченко, Александра Абдулова, Олега Янковского, Юрия Никулина и Андрея Миронова, довели половину зрителей,  практически всех администраторов "Майdan'sа" и даже сами танцовщиков на бегу.

"На мой скромный взгляд, это было куда более искренней и трогательней, чем слезовыжимающий номер со смертью рожающей женщины  и более осмысленно, чем "Золотая осень" под Storm Ванессы Мэй - оба танца команды Черновцов, - пишет Дуся на страницах "",  - Вы себе даже не представляете ту глубину шока, в котором пребывали все судьи, мы с Мусей и сами запорожцы. Мне так вообще Руслана было жаль прям до слез, ведь он так самоотверженно репетировал, что сбил в кровь колени и полвечера хромал"

- Это наш менталитет, но это же идиотизм! - кричала Оксакна Байрак.

- Запорожье - очень сильная команда, но вы же видите, это непонятно что! - вторил ей Кушанашвили, даже забыв выругаться от волнения.

Однако, не исключено, что команда вернется в шоу. Дело в том, что судьи были настолько обескуражены выбором телезрителей, что тут же взбунтовались. И Оксана Байрак, как настоящая амазонка, повела своих собратьев в бой с несправедливостью. Судьи записали на камеры свое обращение ко всем и вся с просьбой быть благоразумнее и вернуть эту прекрасную команду.

Напомним, на вчерашнем эфире "Майdаn'sа", по итогам зрительского голосования, из проекта выбыла запорожская команда.

Однако запорожские ребята не намерены мириться с тем, что их команда выбыла из проекта. Они собираются выходить на улицу с плакатами и снимать видео-обращение к организаторам "Майdаn'sа", тем самым просить  возвращения "Города-Z" в шоу.

Мэр Запорожья уверен, что жюри вернет нашу команду в соревнование.

Последние новости