3 самые азартные игры в Сети

Новость - События - 3 самые азартные игры в Сети

Новость - События - 3 самые азартные игры в Сети

События
30 октября 2014 15:26

Одной из самых ярких человеческих эмоций является азарт. Еще в древние времена практиковались различные игры. Уже тогда были созданы все условия для популяризации развлекательных заведений.

В XX веке для этих целей строились казино, которые с развитием Интернета переместились на виртуальные платформы.

Сегодня на просторах Всемирной паутины можно найти самый разнообразный игровой софт. В нынешнем году рейтинг популярности возглавило несколько слотов.

Среди них можно выделить 3 интересных разработки.


Aztec Gold


На сегодняшний день она занимает лидирующие позиции. Ее сюжет основан на исторических событиях, которые происходили в действительности.

Когда-то на территории Центральной Мексики проживало древнее племя ацтеков. Его представители почитали своих богов, принося к их статуям в качестве подарков дорогие украшения. Но постепенно эта нация исчезла с лица Земли и унесла вместе с собой тайну спрятанных сокровищ.

На их поиски и отправится пользователь автомата Aztec Gold, который окунется в таинственный мир древнейшей цивилизации. Он будет искать золото, сокрытое в глубоких, длинных пещерах ацтекских пирамид и получать бонусы за каждую найденную ценную вещь.


Book of Ra


Игра занимает вторую позицию в рейтинге самых популярных виртуальных машин. Можно использовать данные слоты игровые бесплатно без регистрации и других формальных действий. Достаточно запустить автомат и насладиться всеми его преимуществами.

Участник тут же переносится во времена третьей династии фараонов, когда доминировал культ бога Ра. Согласно мифологии, он обладал вселенскими знаниями, которые занес в книгу из папируса. По предположениям некоторых египтологов в свитке также описывается место, где сокрыты несметные сокровища. На их поиски и отправляется пользователь гейминатора Book of Ra.


Safari Sam


Основная тематика этого софта – африканское сафари. Здесь ждут встречи с тиграми, львами и другими опасными хищниками. После каждой удачной охоты участник получает бонусы и различные денежные призы.

Подобные азартные игры всегда привлекают к себе внимание огромного количества людей. Они позволяют окунуться в мир азарта и получить массу позитива.

Перечисленные слоты составляют лишь малую часть автоматов, размещенных в Интернете. Каждый гейминатор дает возможность интересно провести время, а также является прекрасным источником дополнительного дохода.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях