Где выгодно снять квартиру на сутки

Новость - Коммуналка - Где выгодно снять квартиру на сутки

Новость - Коммуналка - Где выгодно снять квартиру на сутки

Коммуналка
01 июля 2015 13:19

В жизни у каждого человека бывают моменты, когда необходимо найти квартиру для ночевки или на несколько дней командировки, путешествия. Например, вам нужна недорогая квартира в Киеве посуточно, с чего начать ее поиски и какими критериями руководствоваться, просматривая предложения на сайте timedom.net?


Цены на квартиры


Чтобы не переплатить, потратьте несколько минут, чтобы изучить средний диапазон цен на квартиры в Киеве и в конкретном районе, который вам нужен. Не стоит гнаться за дешевыми вариантами, особенно без фотографий. Такие квартиры могут сдавать мошенники, а вы в итоге будете поселены в полуподвальное помещение без удобств. Обратите внимание на то, насколько цена зависит от наличия таки удобств, как телевизор, интернет и компьютер и определитесь с тем, что вам действительно нужно, а без чего вы вполне сможете обойтись пару дней.


Состояние квартиры и дома


Зачастую искать квартиру приходится заранее и в другом городе, то есть вы лишены возможности поехать и посмотреть что и как. Приходится принимать на веру и ехать с надеждой на то, что в квартире действительно будет все то, что вам пообещали. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, отдавайте предпочтение квартирам с фотографиями и полным описанием. И не забывайте: если цена не соответствует картинке (слишком дешево), вас может ожидать неприятный сюрприз. Перед поездкой поговорите с хозяином квартиры.


Район проживания


Если вы подбираете район вслепую, то есть не ориентируетесь на отдаленность от аэропорта, вокзала или места вашей временной работы, обратите особое внимание на объекты инфраструктуры, которые находятся рядом. Удобно ли вам будет добираться к тому же вокзалу, есть ли рядом автобусная остановка, магазины, больница? Если хозяин несговорчив, вы можете узнать эту информацию самостоятельно, заглянув в интернет.


Количество комнат


От него напрямую зависит стоимость аренды. Если вы планируете жить в одиночку - не переплачивайте лишнее.


Бронирование, предоплата и залог


Все финансовые вопросы необходимо решить заранее. Во-первых, узнать у арендодателя, которого вы подобрали себе на сайте TimeDom, размер предоплаты за бронирование жилья, а также сумму залога. Залог - это гарантия того, что клиент ничего не сломает и не повредит в квартире за время своего пребывания. При заселении в квартиру обратите внимание нет ли в помещении уже сломанных вещей, если таковые имеются зафиксируйте этот факт с арендодателем, чтобы к вам потом не было безосновательных претензий по порче имущества.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях