Hobby.net.ua

Рейтинг заведения

0.0
У предприятия еще нет оценки, либо она еще не обновилась

* рейтинг работает в тестовом режиме
Очень хорошо
0
Хорошо
0
Неплохо
0
Плохо
0
Ужасно
0

О компании

Масштабные сборные пластиковые модели танков,самолетов, вертолетов, флот, фигуры диорамы железной дороги.

Услуга наложенного платежа через Укрпочту доступна со второго заказа, таким образом выполнение первого заказа возможно только по предоплате.

Заказы по наложенному платежу выполняются на сумму не менее 250 гривен.

Для покупателей из Украины цены в магазине указаны с учетом стоимости пересылки наложенным платежом, это означает, что покупая товары в данном магазине на сумму от 250 гривен (наложенный платеж или предоплата), покупатель не платит за доставку заказа до своего почтового отделения или склада транспортной компании в населенном пункте получателя заказа.
Обращаем внимание на то, что при доставке заказа наложенным платежом покупатель оплачивает Укрпочте около 4,5% стоимости заказа за услугу почтового перевода денежных средств.

Заказы на сумму от 100 до 250 гривен выполняются по предоплате + 18 -20 гривен доставка через Укрпочту, если доставка осуществляется посредством услуг транспортных компаний, то доставку оплачивает покупатель при получении.
Доставка наложенным платежом заказов от 100 до 250 гривен возможна с дополнительной оплатой услуг упаковки и доставки (примерно 28 гривен).

Это чат – пиши и читай 👇
Давайте улучшим справочник 💪
Исправляй устарелые данные
Добавляй новые компании
Продвигай свою компанию
(coming soon)
Не получается внести правки? Свяжитесь с нашим редактором справочника в Telegram

Компании рядом

Загрузка...