Кафе "Гюлистан"
Звоните: (061) 717-45-55
Наш адрес: Запорожье, ул. Чаривная, 52а
Время работы: Понедельник – Воскресенье с 11-00 до последнего клиента
Кафе "Гюлистан" – это настоящий цветущий сад - зеленые, ухоженные газоны, благоухающие петуньи, яркие астры, элегантные розы, журчащий фонтан – это те моменты, которые сделают ваш отдых незабываемым.
Оригинальный дизайн территории в сочетании с оформлением самого кафе создадут незабываемую атмосферу праздника.
Богатое меню не оставит равнодушным даже самых страстных гурманов. Широкий выбор блюд из азербайджанской и европейской кухни приятно удивит доступной ценой и восхитительным вкусом. Кроме этого в меню богатый выбор алкогольных напитков различной ценовой категории, а также интересная коктейльная карта, которая включает в себя неповторимые фирменные коктейли.
Кроме того, в кафе Гюлистан каждый день живая музыка, по пятницам и субботам с 22 00 работает диджей
Для банкетов и свадеб в "Гюлистане" имеются четыре зала. Вы окунетесь в атмосферу богатого дворца, где можно великолепно отдохнуть от городской суеты, провести корпоративную вечеринку, отпраздновать день рождения и, конечно же, свадьбу. Залы рассчитаны 15, 50, 60 и 80 человек. В каждом имеется просторное место для танцев.
В кафе "Гюлистан" всегда рады встречать гостей. Здесь любой человек сможет почувствовать себя арабским шейхом вне зависимости от его доходов, а живая музыка, и чудесный запах цветов превратят любой день в праздник.
Кафе "Гюлистан" – это настоящий цветущий сад!
Цветущий сад возле летней площадки
Сказочный столик, специально для Вас
Вот такая вот черепашка скрасит ваш отдых в нашем кафе
В этом фонтане плавают золотые рыбки
Летняя площадка кафе “Гюлистан"
Специально для Вашего романтического вечера
А вечером в кафе “Гюлистан” еще красивее
Центральный зал вмещает до 80 человек
Красный зал с камином (на 60 человек)
Камин в красном зале
Фиолетовый зал (на 40 человек)
Зеленый зал (на 15 человек)
Звоните: (061) 717-45-44, 717-45-55
Наш адрес: Запорожье, ул. Чаривная, 52а