Из-за непогоды сильно задерживаются поезда

Из-за непогоды сильно задерживаются поезда

Из-за непогоды сильно задерживаются поезда - фото: facebook.com/Ukrzaliznytsia

Транспорт и инфраструктура
28 декабря 2021 09:17

Из-за жуткой погоды в Украине задерживаются поезда и электрички. В том числе через Днепр и Запорожье.

Как сообщили в "Укрзализныци", из-за намерзание льда на пантографах, контактной сети и стрелках задерживаются поезда, которые отправляются из Киева и курсируют в направлении Юга и Запада Украины, а также обратно.

В частности, уже на 47 минут задерживается поезд №12 Киев – Новоалексеевка (он едет через Днепр и Запорожье), а также поезд №81 Харьков – Новоалексеевка (едет через Павлоград и Запорожье).

Информацию о вашем поезде горожане могут узнать в контакт-центре "Укрзализныци" – 0 800 503 111.

Отметим, сегодня прогнозируют сильные снегопады и метель. Ближе к вечеру снег может перейти в дождь, но сильный ветер останется. Если есть возможность – лучше оставаться дома. Из-за непогоды задерживается общественный транспорт, могут быть проблемы с интернетом и светом. 

Напомним, вчера в Днепропетровской области 57-летний мужчина пошел на рыбалку на местный водоем. Домой он так и не вернулся. Полицейские предположили, что мужчина мог утонуть, поэтому обратились к спасателям, чтобы те обследовали затоку реки Днепр. Водолазы проверили около 50 квадратных метров подводной акватории водоема. Тело мужчины удалось найти на глубине трех метров и на расстоянии 50 метров от берега.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях