Добавили GPS-трекеры: в Запорожье стало отслеживаться больше транспорта

Добавили GPS-трекеры: в Запорожье стало отслеживаться больше транспорта - фото Вгороде

Добавили GPS-трекеры: в Запорожье стало отслеживаться больше транспорта - фото Вгороде

Транспорт и инфраструктура
23 июля 2021 16:48

В Запорожье GPS-трекерами оснастили еще больше маршруток. Теперь на картах онлайн отслеживается несколько сотен машин общественного транспорта.

Как сообщили в пресс-службе горсовета Запорожья, на данный момент уже отслеживается 393 маршрутки частных перевозчиков, а всего в городе у них 824 единицы подвижного состава. Также GPS-трекеры есть уже во всем коммунальном транспорте.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Напомним, что отслеживать маршрутки, автобусы, трамваи и троллейбусы можно в мобильных приложениях Easyway, City base и Google Maps. С помощью них вы можете узнать, где сейчас находится нужный вам транспорт, сколько примерно его ждать, где находится остановка. Подробнее о том, как пользоваться приложением EasyWay читайте в нашем материале здесь. Как в этом плане работать с GoogleMaps мы разбирались тут.

Не забывайте, что на некоторых остановках вдоль проспекта Соборного в Запорожье также есть информационные табло с информацией о маршрутах. А вот надеятся на разъемы для зарядки телефонов в них – не стоит. Они не работают.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях