Новый уровень: SmartTicket заработал в четырех видах транспорта

SmartTicket теперь действует в четырех видах транспорта. Фото: БЖ

SmartTicket теперь действует в четырех видах транспорта. Фото: БЖ

Транспорт и инфраструктура
18 марта 2021 18:02
Автор: Иван Чернов

С сегодняшнего дня сервис SmartTicket начал сотрудничество с транспортной компанией Gunsel Lines. 

Теперь пассажиры пользоваться одним электронным билетом на четыре вида транспорта. Так, с помощью SmartTicket можно будет передвигаться на автобусах, поездах, авиатранспорте и киевском городском транспорте. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий, передает пресс-служба Мининфраструктуры Украины.  

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Новый уровень SmartTicket. Фото: Министерство инфраструктурыНовый уровень SmartTicket. Фото: Министерство инфраструктуры

Напомним, что проект SmartTicket начали реализовывать в сентябре прошлого года. Тогда с помощью электронного билета можно было проехаться в столичном общественном транспорте и приобрести железнодорожные билеты. В декабре сервис начал сотрудничать с авиакомпанией SkyUp Airlines. 

Vgorode писал о трех вариантах использования SmartTicket. А также мы сообщали о том, что правительство собиралось подключить к системе реестры льготников. 

Напомним, что билет считывается с помощью QR-кода на специальном приборе контролера. Это заметно экономит время покупки билетов, а также уменьшает очередь и контакты с людьми, что очень хорошо в условиях пандемии. Его можно приобрести на сайте SmartTicket и Транспортном портале электронных услуг. 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях