Будьте в курсе: из-за ремонта перекроют запорожскую трассу (схема объезда)

Из-за ремонта перекроют запорожскую трассу. Фото: fb Юрий Голик

Из-за ремонта перекроют запорожскую трассу. Фото: fb Юрий Голик

Транспорт и инфраструктура
17 декабря 2020 11:12

В Запорожской области из-за ремонта временно перекроют участок трассы на железнодорожном переезде км 226 Фисаки-Обща на пересечении с автомобильной дорогой Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через Кременчуг)-Мариуполь, км 530+480.

Об этом сообщили в Службе автомобильных дорог в Запорожской области.

Так, в связи с проведением аварийно-ремонтных работ региональным филиалом "Приднепровская железная дорого" временно перекроют движение транспорта на участке от Камышевахи до Одаровки. Чтобы не попасть в пробку водителям рекомендуют совершать объезд этого участка дороги с 20:00 17 декабря до 08:00 18 декабря по такой схеме:

Будьте в курсе: из-за ремонта перекроют запорожскую трассу (схема объезда) фото 1Будьте в курсе: из-за ремонта перекроют запорожскую трассу (схема объезда) фото 1

Так, водителям рекомендуется ехать с Камышевахи через Счастливое, Кущевое, Новоивановку, Ясную Поляну, Новотроицкое, Славное, Желтую Кручу, Блакитное и Одаровку в сторону Любимовки. Также следует ехать и в обратном направлении.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях