Wizz Air отменил три рейса из Запорожья: когда их планируют возобновить

Wizz Air отменил три рейса из Запорожья: когда их планируют возобновить . Фото: avianews

Wizz Air отменил три рейса из Запорожья: когда их планируют возобновить . Фото: avianews

Транспорт и инфраструктура
31 декабря 2020 12:52

Венгерский лоукост Wizz Air внес значительные изменения в зимнюю полетную программу из Украины. Так, авиакомпания отменила три рейса из Запорожья. Восстановить их планируют в марте следующего года.

Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Лоукостер Wizz Air отложил запуск трех новых международных рейсов из Запорожья в Польшу в этом году, которые анонсировались ранее. Это связано с тем, что рейсы попали под оптимизацию направлений полетов авиакомпании. И в декабре этого года из запорожского аэропорта должны были открыть направления полетов в польские города Вроцлав, Краков и Гданск. Однако их запуск перенесли на весну следующего года.

Так, авиарейсы из Запорожья во Вроцлав и Краков должны заработать с 28 марта, а в Гданск – с 30 марта 2021 года.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ КУПИЛИ БИЛЕТЫ НА АНОНСИРОВАННЫЕ РЕЙСЫ:

- Можно переоформить бронирование на другой рейс с датой отправления, которая будет за 14 дней до или максимум через 60 дней после запланированной даты рейса. В

- Можно отправить запрос на возврат в форме кредита на счет аккаунта WIZZ в размере 120%. Сумма поступит сразу после загрузки запроса и будет доступна в течение двух лет. Вместо кредита WIZZ можно подать запрос на возврат 100% стоимости на банковскую карту, с которой оплачивали покупку.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram, на страницы в Instagram, Viber и группу в Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на интересующие темы в Viber-чате.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях