Из-за "красной" зоны: где в Запорожской области нельзя сесть на поезд

Где в Запорожской области нельзя сесть на поезд. Фото: "Укрзализныця"

Где в Запорожской области нельзя сесть на поезд. Фото: "Укрзализныця"

Транспорт и инфраструктура
03 ноября 2020 12:47

Мы ранее писали, что со вчерашнего дня, 2 ноября, "Укрзализныця" закрыла продажу билетов со станции Пологи. Ведь Пологовский район оказался в "красной" карантинной зоне. Теперь же стало известно, на каких еще станциях Запорожской области нельзя будет сесть на поезд.

Об этом сообщили в пресс-службе Приднепровской железной дороги.

Пассажиров прекратили сажать в пригородные поезда в "красном" Пологовском районе

Так, на станциях Пологовского района не будут совершать посадку пассажиров в пригородные поезда. Такие неудобства продлятся до улучшения эпидемиологической ситуации с коронавирусной инфекцией. Посадка запрещена на станциях "Новокарловка", "Челюскин", "Пологи" и на платформе "Коагулянт".

Стоит отметить, что электрички будут следовать через эти станции без посадки пассажиров, а вот высадки будут проводиться в обычном порядке. Такое решение приняла Государственная комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

При этом в обратном направлении пригородные поезда будут курсировать через перечисленные станции вообще без посадки-высадки. Продажа билетов также временно ограничена.

Мы ранее писали, что в Запорожской области обновили список карантинных зон и теперь Пологовский район попал в "красную" зону. Узнайте, какие теперь будут ограничения в Запорожье и области. Подробнее об этом мы писали здесь.

Быть в курсе самых срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях