Зебирайте, кому надо: В Киеве продают машину президента

Продается Chevrolet Silverado 2005 года выпуска, который, по словам автора объявления, принимал участие в съемках сериала "Слуга Народа" фото: OLX

Продается Chevrolet Silverado 2005 года выпуска, который, по словам автора объявления, принимал участие в съемках сериала "Слуга Народа" фото: OLX

Транспорт и инфраструктура
09 июля 2020 16:25

На сайтах OLX и Auto.ria было замечено объявление о продаже автомобиля, на котором ездил нынешний президент Владимир Зеленский во время съемок сериала "Слуга Народа".

Автомобиль марки Chevrolet Silverado 2005 года выпуска, который, по словам автора объявления, принимал участие в съемках сериала "Слуга Народа", где Владимир Зеленский сыграл президента Голобородько, можно купить или обменять.

Одно из первых появлений автомобиля в сериале можно увидеть на 23 минуте 13 серии. Там персонаж Зеленского заявляет телохранителю, что не нуждается в его услугах и может беспрепятственно гулять по ночной столице. Однако тут же нарывается на агресивно настроенных таксистов и вынужден спасаться бегством на этом самом пикапе.

Занимается продажей автопарк.юа. К объявлению добавлена возможность Trade-in, то есть обмена на любой другой автомобиль с доплатой или компенсацией, в зависимости от разницы цен.

Цена, кстати говоря, не слишком отличается от похожих моделей. Пикап готовы отдать за 10 990 долларов. Посмотреть, потрогать и даже покататься на бывшем президентовозе можно в автосалоне по адресу улица Сумская, 2а.

Ранее Vgorode писал об отмене криминальной ответственности за езду в пьяном виде. Соответствующий закон Владимир Зеленский подписал 2 июля. Теперь вместо судимости, водители, которые садятся за руль в состоянии опъянения рискуют схлопотать штраф от 17 до 34 тысяч гривен.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях