Жуткие выходные: в авариях на дорогах области погибли четыре человека

На дорогах области в выходные погибло четыре человека. Фото Vgorode.ua.

На дорогах области в выходные погибло четыре человека. Фото Vgorode.ua.

Транспорт и инфраструктура
10 октября 2011 11:53

Еще в пятницу водитель автомобиля "Таврия" на автодороге Токмак – Кирово –Заречное уснул за рулем, съехал в кювет и врезался в электроопору. Как сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Запорожской области, водитель авто погиб на месте. 

В субботу вечером на улице Товарищеской 23-летний водитель на Volkswagen Caddy сбил 60-летнего мужчину, который переходил дорогу. Пешеход погиб на месте.

В тот же день на дороге Орехов – Новопавловка водитель автомобиля Lada не справился с управлением и выехал на обочину, где и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажир авто были госпитализированы в реанимацию с черепно-мозговыми травмами и ушибами грудной клетки. 

На автодороге Одесса – Мелитополь – Новоазовск 27-летний водитель Daewoo Lanos врезался в "Таврию". В результате аварии пассажирка "Таврии" была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомой головы. 

Вчера утром на улице Косыгина в Запорожье 28-летний водитель "Таврии" сбил 72-летнего мужчину. Пешеход был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом колена. 

А на автодороге Веселое – Менчикуры 47-летний водитель "Лады" не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в электроопору. В результате водитель погиб на месте, а четверо его пассажиров были госпитализированы с травмами разной степени тяжести. 

В районе села Курьяново вчера 24-летний водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и выехал на обочину. Там он врезался в дерево, машина перевернулась. Водитель погиб на месте, а трое пассажиров госпитализированы с многочисленными переломами и ушибами. 

На улице Бородинской 44-летний водитель автомобиля SsangYong сбил семилетнего мальчика. Малыш был госпитализирован ушибом головы и подбородка, рваной раной голени и тупой травмой живота.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях