Запорожские дороги стали шире и качественнее. Фото Vgorode.ua.
Вчера запорожские дорожники отремонтировали более, чем 1200 квадратных метров дорог. Так, по улице Кирова средний ремонт произведен на 861 квадратном метре дорожного покрытия.
На улице Верещагина дорогу готовили к ремонту и за день обработали фрезой более двух тысяч квадратных метров асфальтового покрытия.
В Жовтневом и Коммунарском районах вчера произвели ямочный ремонт почти 300 квадратных метров дорожного полотна, израсходовав при этом 36 тонн асфальтобетонной смеси.
В Ленинском районе отремонтировали 64 квадратных метра внутриквартальной дороги по улице Звенигородской.
В то же время, вчера ремонтники еще и успели убрать более, чем 88 тысяч квадратных метров городских магистралей – по проспекту Ленина, бульвару Шевченко, улицам Чумаченко, Парамонова, Южноукраинской и другим. С них было вывезено 18 тонн мусора и наносного грунта.