Автомобиль сбил женщину. Фото sxc.hu
В эти минуты в районе остановки "Украина" автомобиль QQ сбил запорожанку. Женщина переходила проспект Ленина по пешеходному переходу.
- За рулем машины находилась женщина. От удара пешеход пролетела метра полтора. Сейчас к ней подбежали прохожие, ставшие свидетелями. Кровь есть, но в каком состоянии находится пострадавшая, пока не известно. Мы вызвали скорую, - сообщил "В городе" читатель.
По его словам, от удара разбилось лобовое стекло автомобиля. Однако пострадала ли водитель машины, на данный момент также не известно.
- К сожалению, я также не заметил, на какой свет женщина переходила проспект – красный или зеленый. Поэтому сказать, кто виноват в происшедшем, не могу, - подытожил свидетель.
Напомним, в эти выходные запорожские водители влетали под КАМАЗы и сбивали малышей.