Сегодня запорожцы обещанного снижения цен на бензин не дождались

Скольво в Запорожье бензин стоит?
Фото vgorode.ua.

Скольво в Запорожье бензин стоит? Фото vgorode.ua.

Транспорт и инфраструктура
27 мая 2011 09:16

Вчера запорожцы и украинцы в целом услышали обнадеживающую новость: пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности заявила, что сеть крупнейшего отечественного оператора рынка нефтепродуктов "Укрнафта" начала снижение цен. Однако, как не старался "В городе" найти АЗС, хоть немного снизившую цену за литр бензина, поиски успехом не увенчались. Надеемся, снижение цен еще впереди.

Так, на сегодня  в среднем один литр самой популярной марки топлива – А-95 – обойдется от 10 гривен 20 копеек за один литр (однако если поискать, можно найти за 10 гривен 15 копеек).

За А-92 просят от  9 гривен 80 копеек. Если постараться,  можно найти и за 9 гривен 75 копеек.  Цены же на А-80 начинаются от 9 гривен 40 копеек. За один литр ДТ придется выложить  от 9 гривен 80 копеек.  Газ на заправках стоит от 5 гривен 60 копеек.

Напомним, в последний раз "игры" с ценами на бензин в Запорожье проводились в прошлую среду: одна из сетей АЗС решила проверить, будет ли покупаться А-95, если поднять стоимость одного литра до 10 гривен 59 копеек.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях