Сегодня в Запорожье будут решать судьбу сына прокурора, сбившего насмерть трех женщин

Авария унесла жизни трех человек. 
Фото new-most.info.

Авария унесла жизни трех человек. Фото new-most.info.

Транспорт и инфраструктура
26 апреля 2011 11:54

Сегодня в Хортицком районном суде  Запорожья пройдет предварительное  слушание резонансного уголовного дела по обвинению жителя  Днепропетровска Дмитрия Рудя  в нарушении правил безопасности дорожного движения, что повлекло к гибели нескольких людей.

Напомним, трагедия произошла 20 октября прошлого года в Днепропетровске по улице Набережная Победы. В результате ДТП погибли три женщины, а виновник происшествия с места аварии скрылся. Тела женщин лежали на расстоянии 100 метров друг от друга, одно – на пешеходном переходе. По словам очевидцев, внедорожник сбил женщин прямо на пешеходном переходе. Две женщины скончались сразу, третья же умерла уже  в больнице. Как выяснилось, подозреваемый оказался сыном прокурора одного из районов Днепропетровска.

После этого дело передали в ведение прокуратуры Запорожской области – для более объективного расследования дела.

В январе текущего года прокурор Запорожской области Вячеслав Павлов рассказал, что у них могут возникнуть сложности по делу сына Днепропетровского прокурора. По всей  вероятности виновник ДТП, так сказать, "подсластил пилюлю" в денежном эквиваленте.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях