За неделю коммунальщики "залатали" более 1 километра запорожских дорог

За неделю отремонтировано более километра дорог.
Фото www.meria.zp.ua/test

За неделю отремонтировано более километра дорог. Фото www.meria.zp.ua/test

Транспорт и инфраструктура
08 апреля 2011 11:49

В последнее время коммунальщики активно принялись за уборку и ремонт дорог.  Ремонтников и дорожных рабочих можно увидеть на наших магистралях ежедневно. Конечно, часто сетуешь на время проведения работ - казалось бы, что убрать или залатать дорогу можно было бы и не в "час-пик". Однако, несмотря на это, мы все же благодарны "Элуаду" за то, что дорожное полотно "равняют". Итак, где же работали дорожники на этой неделе? Что было сделано за пять дней?

В понедельник, 4 апреля, был выполнен ямочный ремонт 406 квадратных метров дорог в  Коммунарском районе отремонтировано (улица Авиационная), Орджоникидзевском (дорога по острову Хортица), Ленинском (улица Портовая), и Шевченковском (улица  Круговая) районах. Кроме того, работы велись и в Заводском (на улице Цимлянской), Хортицком (улица Воронежская), и Жовтневом (улицы Кирова и Железнодорожная) районах .

Также дорожники убирались на проспектах Ленина и Металлургов, бульваре Шевченко, улицах Богдана Хмельницкого, Победы, Южноукраинской, Автозаводской, Набережной магистрали и т.д.

Во вторник, 5 апреля было "залатано" 480 квадратных метров дорог. Ремонтировалось полотно в Коммунарском (улица Космическая), Орджоникидзевском (дорога по острову Хортица), Ленинском – (улица Портовая),  и Шевченковском  (улица Круговая) районах. Снова-таки работы велись в Заводском (улицы Цимлянская и Автобусная), Хортицком (улицы Энтузиастов, Лахтинская, Гудыменко, проспект Советскому) и Жовтневом (проспект Ленина) районах.

С помощью уборочных машин "Джонстон" и "Глобус"  за день убран мусор с дорог на улицах Чуйкова, Кияшко, Победы, проспектах Советском, Юбилейном, Моторостроителей и так далее  

В среду, 6 апреля, дорожники сосредоточились на уборке. Коммунальщики очистили, с помощью уборочно-подметальных машин,  дороги на проспектах Ленина и Маяковского, улицах 40 лет Советской Украины, Украинской, Героев Сталинграда, Автозаводской, Новокузнецкой, Демократической, Набережной магистрали и так далее   

И вот вчера, 7 апреля, был выполнен ямочный ремонт 311,7 квадратных метров дорог на дорогах в Ленинском (улица Портовая), Орджоникидзевском (дорога по острову Хортица), и Заводском (улица. Цимлянская) районах. Также работы велись в Жовтневом (улица Кирова), Шевченковском (на трассе Харьков-Симферополь) и Коммунарском (улицы Чапаева, 40 лет Победы, Луначарского) районах.

Были убраны дороги  на улицах Товарищеской, Героев Сталинграда, Иванова, Магистральной, Новгородской, Рубана, Новокузнецкой, Хортицком шоссе, Набережной магистрали, проспекте Ленина и других.

Сегодня же коммунальщики планируют отремонтировать дорогу на мостах Преображенского. В связи с этим планируется перекрыть мосты в период с 20:00 сегодняшнего вечера и до 06:00 завтра.  

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях