Горожане смогут проконтролировать, на каких дорогах "латки" ставить будут

На запорожских дорогах обещают залатать все "ямы".
Фото vgorode.ua

На запорожских дорогах обещают залатать все "ямы". Фото vgorode.ua

Транспорт и инфраструктура
14 марта 2011 15:18

Коммунальные службы будут еженедельно отчитываться перед Александром Сином – мэром города – о проделанной работе.

-  Горожане должны видеть, какие работы, где и в каком объеме выполнялись. Благодаря этому запорожцы смогут контролировать работу коммунальных служб, - отметил городской голова.

 По словам Владислава Новасардова -  директора КП "Элуад" - с 9 по 13 марта дорожники выполнили текущий ремонт дорог на площади более 640 квадратных метров. Работа проводилась во всех районах города.

Так,  в Орджоникидзевском районе отремонтирована дорога  на Северном Шоссе и улице Седова. В Ленинском районе "залатано" 52,5 квадратных метра на улице Истомина, плотине Днепргэса, проспекте Металлургов, улице Б. Хмельницкого. В Жовтневом дорога стала ровнее на проспекте Ленина, улицах Героев Сталинграда, Грязнова, Артема. В Шевченковском убрали дыры на дорогах улиц 8 Марта, Куйбышева и Тульской. В Коммунарском  отремонтировали проспект Ленина, улицы Новокузнецкую и Совхозную. Также положены "латки" на дорогах улицы Калибровой (Заводской район) и Хортицком шоссе.

В целом, подчеркнул Владислав Новасардов, сейчас погода ещё не позволяет активно выполнять ремонтные работы, но уже в ближайшее время темпы работ будут ускорены. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях