"Он вообще идеален": запорожанка рассказала про новый поезд-трансформер Киев - Запорожье

Фото: Дарья Синельникова

Фото: Дарья Синельникова

Транспорт и инфраструктура
10 января 2018 09:19

Запорожанка Дарья Синельникова на своей странице на Facebook рассказала про свои впечатления от поездки на новом поезде-трансформере Киев - Запорожье - Киев №38 / №738.

"Купе рассчитано на 6 человек, между которыми небольшой столик, как в обычных купейных вагонах. Думала, что будет очень тесно, оказалось - не очень. Лично мне было удобнее, чем в обычном интерсити, даже несмотря на то, что сидения в этом поезде не регулируются", - рассказала женщина.

По ее словам, не все в поезде оказалось идеальным. Например, там нет кафе, поэтому еду при долгой поездке придется брать с собой. Также пассажирка пожаловалась на не очень вкусный кофе в кофейном автомате.

Отдельного внимание женщины привлекли чистые уборные, в которых есть горячая вода и туалетная бумага.

"Вот как ночной, я думаю, он вообще идеален. Но и дневной вполне ок. От поездок в интерсити устаю больше. Там более шумно, ощущение общежития, так же тесно и мало места для ног, ужасные не удобные кресла, не работающий вай-фай и дорогой Вог-кафе. Короче, думайте сами, решайте сами, но я искренне считаю, что появление таких поездов это класс и шаг вперед для нашей любимой укрзалізниці. Ну и для нас всех, конечно", - подытожила Дарья Синельникова.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Цифра дня: сколько запорожцев травмировалось во время новогодних праздников

Остаемся ночевать: из-за ДТП на Соборном пассажиры маршрутки не могли выйти из салона

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях