Взорванный мост: "Новая жизнь" моста уже не за горами

Фото сайта iz.com.ua

Фото сайта iz.com.ua

Транспорт и инфраструктура
01 июля 2014 17:32

Сегодня на одноколейном железнодорожном мосту перегона Ореховская - Малая Токмачка на территории Запорожской области, где в результате подрыва неизвестными лицами в ночь с 23 на 24 июня этого года было повреждено сразу два пролета, установлено и второе металлическое пролетное строение - между первой и второй опорами моста. Первое металлическое пролетное строение между нулевой и первой опорами, было установлено вчера вечером.
Эту  новость "Индустриалке" по телефону сообщил заместитель начальника службы пути Приднепровской железной дороги Вадим Киричек.
При этом Вадим Николаевич добавил, что специалистам мостостроительного поезда №57 службы пути Приднепровской железной дороге под руководством Николая Величко предстоит выполнить еще незначительный объем работ, связанных в основном с обеспечением безопасности, после чего сразу же начнется испытание железнодорожного моста. А это значит, что взятое мостостроителями обязательство - закончить восстановительные работы до 3 июля - будет выполнено. И уже в ближайшие дни пассажирские поезда № 569/570 Харьков - Бердянск - Харьков, № 211/212 Москва - Бердянск - Москва и № 471/472 Днепропетровск, Кривой Рог - Бердянск - Днепропетровск, Кривой Рог будут следовать не измененным маршрутом, а через Орехов, Пологи и далее по обычному маршруту.

ПО ТЕМЕ: Взорванный мост: Ореховский мост уже начали разбирать

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ: 

Все на ВЫХОД: Нардеп из Запорожье покинул Компартию

Самому "древнему запорожцу" присвоят специальный код

Сколько в Украине теперь платят за рождение ребенка

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях