"Металлург" сыграл матч с сербским клубом ОФК

Команды сыграли вничью. Фото fcmetalurg.com

14 февраля 2012 11:42

На выходных запорожский "Металлург" на сборе в Турции провел матч с сербским клубом ОФК (Белград). Напряженная игра закончилась вничью 2:2.

Выйдя один на один, рядом со штангой пробил Евгений Писоцкий, затем Юрию Штурко не хватило сантиметров, дабы замкнуть подачу Писоцкого. Совсем немного не хватило Алексею Белику для того, чтобы открыть счет в матче. Но в итоге Белик -  полузащитник и набирающий форму форварда – таки добился своего. На 20 минуте он замкнул подачу Писоцкого – 1:0.

После перерыва в ворота "Металлурга" полетело два пенальти и одно – в ворота соперников. На 75-й минуте безукоризненно исполнил пенальти Ашраф– 2:1. Однако в концовке матча - снова с пенальти и счет сравнялся.

По материалам пресс-службы ФК "Металлург"