Запорожские гандболисты проиграли по вине тренера

Запорожские гандболисты проиграли по вине тренера. Фото ztr-handball.com.

12 октября 2011 13:45

Вчера запорожские гандболисты из ZTR проиграли матч "Портовику" из города Южного со счетом 29:30. При этом, счет в матче был открыт только на третьей минуте.

Уже в первом тайме дела нашей команды шли не особенно хорошо, и Александр Резанов – главный тренер ZTR – взял минутный перерыв. Однако через 15 секунд после возобновления игры судьи удалили с площадки Максима Бегаля за то, что он схватил соперника за футболку.

Во втором тайме судьи удалили на две минуты Сергея Бурку за то, что тот нарушил правила. Реабилитировать игру не удалось.

- Мы сыграли очень плохо. Ведя во втором тайме шесть мячей, мы разбросали свое преимущество, и результат говорит сам за себя. В сегодняшнем поражении я виню только себя, считаю, что я допустил ошибку. Ошибки были тактического плана, - прокомментировал игру Александр Резанов.