Форвард запорожского "Металлурга" получил травму

Вчера запорожский "Металлург" выиграл матч с черновецкой "Буковиной" со счетом 3:2. Фото sxc.hu.

Вчера запорожский "Металлург" выиграл матч с черновецкой "Буковиной" со счетом 3:2. Фото sxc.hu.

Спорт
06 октября 2011 16:34

Вчера запорожский "Металлург" выиграл матч с черновецкой "Буковиной" со счетом 3:2. Несмотря на победу, наша команда понесла серьезные потери: во время матча сломал ногу Алексей Белик – форвард "Металлурга". 

Сергей Зайцев – исполняющий обязанности главного тренера запорожцев – считает травму своего спортсмена причиной ухудшения качества игры во втором тайме.

- Знаете, ребята получили шок. Когда человеку ломают ногу, это психологически дает о себе знать. Поэтому, может, где-то надломились. После 3:1 пропустили глупый мяч с углового и получилась нервная концовка. Хотя, даже и близко такого не должно было быть, - прокомментировал ситуацию тренер.

В свою очередь, Вадим Заяц – главный тренер "Буковины" – игрой своей команды также не вполне доволен:

- Это были два разных тайма. Объективно, нам не хватило свежести, но на это есть свои причины, - отметил Вадим Заяц. - Полсостава, а именно игроки группы атаки, просто не приехали. Двое сегодня возвращались в игру после продолжительного перерыва.

 В целом сыграли неплохо. Не хватило нам силенок. Слишком большую фору дали в первом тайме. А так, увезти очки из Запорожья могли.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях