Запорожские гандболисты "продули" первый матч сезона

Запорожские гандболисты "продули" первый матч сезона. Фото ztr-handball.com.

31 августа 2011 11:03

Вчера запорожские гандболисты из команды ZTR проиграли российской команде "РГУФК Чеховские медведи" со счетом 26:28.

При этом, несмотря на проигрыш нашей команды, ZTR начал неплохо: на первой же минуте наши ребята забили гол. Правда, после этого первого гола подмосковные гандболисты воспользовались ошибками запорожцев и забили четыре мяча подряд. Однако, и после этого наши гандболисты снова смогли отобрать преимущество у соперников.

И только в середине второго тайма в игре команды произошел сбой. До конца встречи ZTRовцы сумели забить еще только четыре гола, а в свои ворота пропустили аж десять.