ZTR в первый же день турнира разгромил две команды

Запорожцы одержали две победы. Фото ztr-handball.com

19 августа 2011 16:23

Запорожский гандбольный клуб ZTR в первый день восьмого турнира памяти польского гандболиста Ежи Клемпеля одержал две победы.

Так, команда Александра Резанова, которая выступает в группе В, обошла на три очка минский "СКА" – счет 24:21. Далее же она обыграла чешскую "Карвину" со счетом 20:14.

После первого же игрового дня новичок ZTR Максим Бегаль, забив десять мячей,  возглавил список бомбардиров турнира.

Сегодня же запорожская команда играет с полтавским "Динамо" и польской "Азоты-Пулавы", - сообщает пресс-служба гандбольного клуба ZTR.

Всего же в турнире принимают участие 12 коллективов из Украины, Польши, России, Беларуси и Чехии. Поединки проходят в два тайма по 20 минут.