Дебют в Первой лиге: Металлург сыграл вничью в Киеве

Новость - Спорт - Дебют в Первой лиге: Металлург сыграл вничью в Киеве

29 июля 2019 09:57
Автор: Антон КОЗЕНКО

Запорожский "Металлург" в  Первом туре чемпионата Украины среди команд Первой лиги сумел увезти ничью из Киева в матче с местной "Оболонь-Бровар".

В 1 тайме игра шла с преимуществом киевлян, а "Металлург" был вынужден отбиваться и играть на контратаках.

На дубль Батальского и гол Семенко запорожцы ответили двумя точными выстрелами Щебетуна, установив счет 3-2 к перерыву.

После такого результативного первого тайма во втором игра успокоилась, а на 63 минуте полузащитник Дмитрий Олейник сравнял счет, установив окончательный результат 3-3.

Оболонь-Бровар – Металлург Запорожье 3:3
Голы: Семенко, 14, Батальский, 23, 35 – Щебетун, 26, 46, Олейник, 63

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram,  на страницу в InstagramViber и группу в Facebook.