Теща полузащитника "Металлурга": зять обставил предложение руки и сердца очень интересно…

Церемония бракосочетания состоялась 4 декабря.
Фото сайта www.fcmetalurg.com. Фото Дмитрия Смольенко, из личного архива семьи Аржановых.

Церемония бракосочетания состоялась 4 декабря. Фото сайта www.fcmetalurg.com. Фото Дмитрия Смольенко, из личного архива семьи Аржановых.

Спорт
09 декабря 2010 17:06

Как рассказала мама невесты заместитель начальника службы по делам детей облгосадминистрации Ольга Сергеева, Владимир Аржанов очень интересно обставил "предложение руки и сердца".

- Предложение он сделал на Хортице. Его друзья из "Металлурга" поехали раньше, выложили дорогу красивыми свечечками. Насте завязали глаза и так подвели к месту, где все происходило. Вова купил красивые цветы, вазу. Предложение Насте он сделал, став на колено…, - рассказала "Индустриальному Запорожью" Ольга Сергеева.

Кроме того, она рассказала, что в зяте ее в принципе устраивает все.

- Во-первых, он любит мою дочь. Во-вторых, Вова – очень целеустремленный, очень добрый, сердечный и неравнодушный человек. Настя – она учится в КПУ на факультете здоровья и туризма - как-то по заданию института проводила соц-исследование в областном приюте для детей. О своем посещении приюта рассказала Вове. Так он собрал команду и на Пасху поехал в приют. Пообщались с детьми, вручили подарки, пообещали сыграть в футбол. Родители очень хорошо воспитали своего сына. Мама у Вовы работает в банке ревизором, папа работал в милиции, сейчас в отставке. У него еще есть сестра и брат, - говорит Ольга.

По словам Ольги Сергеевой, церемония бракосочетания состоялась в ресторане, где проходила свадьба. Кстати, она была в стиле вручения "Оскара" - с красной ковровой дорожкой, кадрами из киноленты. Среди многочисленных гостей были друзья жениха, игравшие с ним в одной команде, – Тарас Лазарович, Алексей Годин, Виталий Постранский, Николай Кашевский и другие, которые тоже поднялись, когда звучало поздравление от "Металлурга".

Кстати, свадебное путешествие молодожены проведут в Париже, а затем отправятся на Кубу.
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях