Наставник запорожского "Металлург". Фото www.fcmetalurg.com.
В субботу на поле встретились запорожский "Металлург" и столичный "Арсенал". После удачного для запорожцев матча игру прокомментировал наставник команды Олег Лутков.
По словам Луткова, он доволен игрой своих подопечных. Единственный недостаток - игроки не реализовывают моменты.
- Оценка игры только положительная. Выиграли очень важный с турнирной точки зрения матч. Думаю, будем наверстывать то, что упустили в первом круге. Качеством игры доволен, наконец-то ее усилили замены. Очень доволен Женей Писоцким, который, наконец-то, все-таки поверил в то, что он хороший футболист. Ни к кому из ребят претензий нет. Единственное, конечно, такие моменты, которые мы создаем, необходимо реализовывать и не доводить все это до такой нервной концовки, - сказал главный тренер ФК "Металлург".
Кроме того, наставник запорожцев прокомментировал две предстоящие встречи "Металлурга" с "Шахтером".
- Отлично, что у нас сейчас две игры с "Шахтером". Команду на такие игры настраивать не надо, думаю, ребята все прекрасно понимают. Сыграть на "Донбасс-Арене" с "Шахтером", что может быть лучше?...Ставку будем делать на оба матча - и на Кубок, и на чемпионат. У нас не такой широкий выбор исполнителей, приходится играть одним и тем же составом. Посмотрим, может быть, кому-то дадим передохнуть. Но сперва восстановим команду, все остальное будем решать в день игры, - подытожил Олег Лутков.