Генеральный директор "Шахтера": "Металлург" – достойный соперник

Генеральный директор донецкого клуба Анатолий Попов.
Фото mediaua.com.ua.

Генеральный директор донецкого клуба Анатолий Попов. Фото mediaua.com.ua.

Спорт
29 октября 2010 12:07

В четвертьфинале Кубка Украины запорожцам предстоит встретиться с донецким "шахтером". Любопытно, что за выход в полуфинал встретятся лидер и аутсайдер Премьер-лиги.

- Соперник достойный. Прежде всего, потому, что у него есть проблемы в чемпионате, поэтому на кубковые матчи он будет максимально настроен. Лишь удачной игрой в Кубке Украины "Металлург" может реабилитироваться перед болельщиками за проблемы в чемпионате. Игра для "Шахтера" не будет простой, мы уже увидели, как команды второй лиги могут бороться с "горняками", - прокомментировал предстоящую встречу генеральный директор донецкого клуба Анатолий Попов.

Так, в этом сезоне запорожцы уже отбирали очки у дончан. В матче второго тура чемпионата в Запорожье "горняки" сыграли в ничью с хозяевами – 1:1, пишет Gazeta.ua.

- Думаю, этот опыт сыграет положительную роль и для" Шахтера ". Ведь после того матча команда сделала выводы, - считает Анатолий Владимирович, - Команде хочется выиграть Кубок. Не так давно "Шахтер" проиграл в финал турнира полтавской "Ворскле ". Надеюсь, этот розыгрыш будет удачным для нас.

Напомним, матчи розыгрыша 1 / 4 финала Кубка Украины состоятся 10 ноября 2010. "Шахтер" примет "Металлург" на "Донбасс Арене".
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях