Запорожцы "отджиуджитсили" соперников, получив за это 4 медали

Запорожы на соревнованиях завоевали 4 бронзовых медали.
Фото ju-jutsu.tomsk.net.

Запорожы на соревнованиях завоевали 4 бронзовых медали. Фото ju-jutsu.tomsk.net.

22 октября 2010 11:35

В Днепропетровске прошел открытый чемпионат по боевому самбо, главной особенностью которого стало то, что силами мерялись представители разных школ боевых искусств.

Запорожскую область на соревнованиях представляла областная федерация джиу-джитсу. Спортсменам удалось доказать практичность данного вида боевых искусств по сравнению с другими единоборствами, сообщает "Проспорт".

Запорожские спортсмены сумели привезти домой четыре бронзовых медали. В соревнованиях самых младших ребят, 10-11 лет, третьим стал Илья Гайдаш. В этой же возрастной категории бронзу завоевал Сергей Авакян. Также третье место занял запорожский спортсмен Олег Ткач, выступавший в самой старшей категории бойцов. Денис Мысак разместился на третьем месте среди спортсменов 16-17 лет.