Чемпионат по стрит-хоккею состоится в эти выходные

На площадке возле "Козак палаца" опять пройдет хоккейная "битва"

18 октября 2010 12:20
Автор: Александр Карпюк

В эту субботу в Запорожье возле "Козак Палац" пройдет долгожданный всеукраинский чемпионат по стрит-хоккею. Пока что участие в турнире подтвердили 3 команды : "Ухтышка" (Харьков), "Одесские крабы" и МКВ (Запорожье). Также организаторы ожидают подтверждения от команд "Республика" (Киев), "Земляне" (Киев), сборная Луганска и Донецка.

Матчи начнутся в 8:00. Игра будет разделена на два периода по 20 минут. Перерыв между играми будет составлять 15-20 минут. В каждой команде должно быть 4 полевых игрока и вратарь.

Призовой фонд соревнования составит, по словам организаторов, 1000 североамериканских долларов, но при этом будет выдан в качестве предметов, а не денег непосредственно.

Напомним, что изначально турнир планировался на 9 октября, но из-за дождя и плохой погоды его пришлось отменить.