«ЗТР» в нервном поединке обыгрывает «Будивельник»

ЗТР "прорывается" через "Будивельник" в напряженном поединке

15 октября 2010 17:55
Автор: Александр Карпюк

Главный поединок 6-го тура чемпионата Украины по гандболу среди мужчин состоялся в Запорожье – "ЗТР" принимал "Будивельник" (Бровары). После первого тайма отрыв запорожцев составил 5 мячей – 18:13

На протяжении игры запорожский клуб уверенно вел в счете. Однако во втором тайме броварскому клубу хватило 10-и минут второго тайма, чтобы сократить счет до минимума. Из-за большого количества ошибок на поле, запорожцы могли проиграть на родной арене. На тот момент счет был 23:22 в пользу "ЗТР", но последующие минуты клуб показал настоящую чемпионскую игру – в ворота "Будивельника" влетело 6 безответных мячей и счет стал 29:22 После этого запорожцы довели матч до победного конца. Окончательный счет встречи 31:25