В Запорожье пройдет турнир по стритболу

Фото сайта sobitie.com.ua

Фото сайта sobitie.com.ua

Спорт
10 июня 2014 10:20

21 июня на территории ЗЭК ЗНТУ по пр. Ленина, 194, пройдет турнир по уличному баскетболу в формате 3Х3 (streetbol). Ориентировочное количество участников и зрителей в течении дня - 500 человек.

Контакты: 

-почта: asm.zp@mail.ru

Тел. +38(097)- 055-86-66 вице-президент Ассоциации- Якубовский Ярослав Антонович.

Тел. +38(063)- 223-02-41 президент Ассоциации – Таранец Антон Александрович.

Коротко о турнире: 

Отборочный этап Украинской Стритбольной Лиги 3х3 Запорожье принимает с 2008 года! Наш город кладезь стритбольных турниров и задача Ассоциации Спортивной Молодежи продолжить традицию, провести турнир который будет открыт для всех! 
С самого утра на баскетбольной площадке электротехнического колледжа по пр. Ленина 194 (остановка ул. Мира) будут проходить баталии за призовые места! 
В программе игрового дня так же будут проведены конкурсы : 3х очковых бросков и Slam Dunk Contest (броски сверху) для всех желающих! Для судейства, музыки и достойной конкуренции на площадке будут приглашены квалифицированные судьи и диджеи всеукраинского масштаба, которые на протяжении многих лет представляли Украину на просторах всего мира в хип-хоп культуре! Хорошая музыка и приятная атмосфера на протяжении всего дня будет сопутствовать не только участникам ,но и всем тем кто придет поддержать или просто отдохнуть под звуки хип-хоп культуры! 

Церемония открытия турнира будет проходить с 11:00 до 11:30 Награждение участников стритбольного турнира будет проходить с 18:00 до 18:30
 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗАПОРОЖЬЯ НА СЕГОДНЯ:

Отобранные зарплаты у шахтеров и угрозы террористам от бабушек: что происходит на востоке

"Подъем": Запорожские КВНщики уже будят всю страну 

Запорожец стал чемпионом Украины по смешанным единоборствам ММА
 

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях